Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Симферополь

Воспитанники наше школы выиграли наипрестижнейший Blackpool Dance Festival

  • (1 оценка)
    5
    511

    24 мая 2019

    Юные симферопольцы Николай Путилин и Анастасия Жаглина стали победителями легендарного юниорского Блэкпульского фестиваля 2019 года (Великобритания) в категории Ювеналы, тем самым навечно были отмечены и внесены в список лучших танцевальных пар Мира.
    Это первая пара из Крыма с 1989 года (именно с этого года проводится соревнования по Ювеналам на блэкпульском фестивале) была удостоена этой наивысшей в мире танцевальной награды. Судейская бригада состоящая только из чемпионов определила победителей. Это был яркий и эмоционально напряженный финал все 6 пар из 130 рвались к победе. И все получилось - мы победили! Полгода назад Коля и Настя стали чемпионами Мира в Париже, а ещё пол года они и не мечтали о подобных высоких результатах, вылетали и проигрывали, но упорно и настойчиво тренировались. Благодаря титаническим усилиям детей и их тренеров Натальи и Петра Путилиных, а также мамы Насти Юлианны, стало возможно достичь подобного результата за 5 лет кропотливой работы.
    Мы говорим огромное спасибо тренерам, друзьям и единомышленникам , а также организаторам этого старинного (99 лет) традиционного английского события, этой «Мекки» бального танца! Гордимся нашими Чемпионами - это действительно настоящий подвиг и победа, а также замечательный пример для наших крымских ребят, что надо работать над собой, ставить себе цель и стремиться достичь её, не смотря на все трудности. И ваши награды непременно будут вашими. Всем успехов в выборе!
    А мы приглашаем Вас в нашу творческую чемпионскую команду. Группы начинающих от 3 лет и танцующих ждут вас. И мы откроем вам дверь в мир гармонии и танца для достижения спортивных результатов и реализации творческих амбиций.
    Запись уже открыта: +79788324902
    Источник: www.youtube.com/play...
    Координаты (ш/д): 44.937, 34.0924
    Место: Клуб спортивного бального танца "Аргос"
    Адрес: Симферополь, ул. Севастопольская 62а
    Телефон: +79788324902

    Галерея

    Клуб спортивного бального танца "Аргос": другие новости и события

    Новый Набор детей
    Приглашаем желающих научиться прекрасному виду спорта. Спортивные бальные танцы - это правильный выбор для Вашего ребенка. Развивает физически и интел...
    НОВЫЙ НАБОР!!! Клуб спортивного бального танца Аргос НОВЫЙ НАБОР!!!
    Клуб спортивного бального танца "Аргос" объявляет НОВЫЙ НАБОР!!! Приглашает научится танцевать ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ. Обучение бальным танцам профессио...
    Начинаем новый набор деток от 3-х лет
    Начинаем новый набор деток от 3-х лет. Приходите первое занятие бесплатно. Возмите чешки. Пробуйте заниматься.
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 24.05.2019.