Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Севастополь

Новогодние утренники для детей

  • (1 оценка)
    1
    511

    18 декабря 2022,24 декабря 2022,25 декабря 2022,27 декабря 2022,28 декабря 2022,03 января 2023,04 января 2023 / с 10:30 до 20:30

    Дорогие ребята, мамы и папы, а также бабушки и дедушки, детский развлекательный центр «Егоза» приглашает вас на яркое красивое костюмированное новогоднее шоу! Мы для вас приготовили СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-КРУТОЕ новогоднее шоу с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком. Именно для Вас, чтобы вы и ваши дети не только отдохнули и повеселились, но и зарядились Новогодним настроением на весь год!

    В программе праздника профессиональная костюмированная анимационная игра с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком. Ребята будут участвовать в играх, конкурсах и, конечно же, отжигать на новогодней дискотеке. Мы проведем для вас потрясающее Снежное и Bubble шоу. Каждому ребенку мы нарисуем БЛЕСК-ТАТУ на память и подарим сладкий подарок, который, кстати, входит в стоимость! А еще каждый ребенок сможет поучаствовать в беспроигрышной лотерее!

    А вы знаете, что есть волшебная примета – если сфотографироваться с Символом Года, то весь год вас будет преследовать СЧАСТЬЕ и УДАЧА? А так как следующий год у нас пройдет под знаком Кролика у нас в гостях будут НАСТОЯЩИЕ ЖИВЫЕ КРОЛЬЧАТА! Ну вы поняли для чего…

    Но и это еще не все наши сюрпризы! Впервые у нас в Егозе мы предложим нашим маленьким гостям на сладкий стол ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН со свежими фруктами.

    …Одним словом, вам не придется не о чем беспокоиться, все хлопоты по новогоднему празднику для вашего ребенка мы возьмем на себя, а вы будете отдыхать, заряжаться новогодним настроением и умиляться сияющими глазами вашего самого дорого человечка.

    Длительность праздника - 2,5 часа. Группы не более 15 детей, чтобы Дед Мороз успел уделить внимание каждому ребенку. Новогодняя фотозона и профессиональный фотограф в подарок от нас. Фотографии предоставим вам в электронном виде, чтобы память о счастливых моментах сохранилась на всю жизнь.
    Источник: http://egoza92.ru/ne...
    Координаты (ш/д): 44.588, 33.4628
    Место: ДРЦ Егоза
    Адрес: Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 52В
    Телефон: +7 978-100-15-22

    Галерея

    ДРЦ Егоза: другие новости и события

    Новогодние утренники в Севастополе в ДРЦ Егоза
    ?✨ Новогодние Утренники в Детском Центре "Егоза": Волшебство и Радость для Ваших Детей! ✨? ?? Детский центр "Егоза" приглашает всех маленьких госте...
    Пригласите Волшебство в Ваш Дом: Услуга Заказа Деда Мороза и Снегурочки для Незабываемых Поздравлени...
    ? **Ваш дом станет центром праздничной волшебной сказки!** Дети любят чудеса, и мы готовы привнести порцию веселья и радости прямо в ваш дом с нашей...
  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будут Вам благодарны.

    Читайте также:

    Комментарии


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 23.11.2022.